-
中梁碧桂园国宾府 毛坯中叠 全款可更名4室2厅 152㎡ 南北 中梁碧桂园国宾府98 万元6447元/平米 -
单价2800元城北复式楼 贰笑资格在 东端头采光采阳好4室2厅 334㎡ 保龙龙庭苑92 万元2754元/平米 -
单价2800元城北复式楼 贰笑资格在 东端头采光采阳好4室2厅 334㎡ 保龙龙庭苑92 万元2754元/平米 -
奥新三期四楼,生活便利,暂 不卖4室2厅 148㎡ 东西 奥新三期86.8 万元5864.9元/平米 -
城北中叠别墅 端头房中控已封 证满南北向 精装修带家具家电4室2厅 168㎡ 中梁壹号院99.8 万元5940元/平米 -
中叠 带车位 证满二 名额在 毛坯 视野好4室2厅 152㎡ 中梁碧桂园国宾府86.8 万元5710.5元/平米 -
城北高品质小区 小高层加电梯 上学资格在 楼层好南北向4室2厅 138㎡ 志和天玺82.6 万元5985元/平米
-
中叠 带车位 证满二 名额在 毛坯 视野好4室2厅 152㎡ 中梁碧桂园国宾府86.8 万元5710.5元/平米 -
御景东方4室2厅2卫2阳台,南北朝向,小区环境好。4室2厅 144㎡ 南北 建亨御景东方98 万元6805元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!