-
远洋山水南区97.22㎡精装,精致户型2室1厅 97.22㎡ 远洋山水南区550 万元56572.7元/平米 -
南北通透134.27㎡,精装,户型好3室2厅 134.27㎡ 远洋山水北区690 万元51388元/平米 -
远洋山水北区地下车库出售。30㎡ 远洋山水北区36 万元12000元/平米
-
远洋山水南区南北三居空房,可配齐3室2厅 136.1㎡ 南北 远洋山水南区880 万元64658元/平米 -
采光好,离学校近,精装修,2室1厅 97.26㎡ 远洋山水南区750 万元77112元/平米 -
远洋天著春秋3室2厅3卫137㎡有钥匙,随时看房,可租3室2厅 137㎡ 远洋天著春秋700 万元51095元/平米 -
远洋山水北区地下产权车位出售。30㎡ 远洋山水北区40 万元13333元/平米
-
远洋山水北区东向一居,总价低1室1厅 54.59㎡ 东 远洋山水北区278 万元50925元/平米 -
远洋山水北区东向一居精装全齐1室1厅 62.28㎡ 东 远洋山水北区310 万元49775.2元/平米 -
远洋山水北区南北通透三居3室2厅 139.54㎡ 南北 远洋山水北区750 万元53748元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!