-
正南朝向,税少 预约看2室2厅 162㎡ 南 财富中心公寓950 万元58641元/平米 -
金地国际花园 精装带家具家电 房东诚心出售2室2厅 112㎡ 东南 金地国际花园1550 万元138392.9元/平米 -
金地国际花园134㎡2室2厅2卫0阳台精装西南,业主急售2室2厅 134㎡ 西南 金地国际花园1250 万元93283.6元/平米 -
银泰中心 精装修高层两居,诚意出售,提前预约可安排看房2室2厅 241.66㎡ 东南 北京银泰中心2200 万元91037元/平米 -
新城国际西南超好的地段,住家舒适2室2厅 133.33㎡ 西南 新城国际1300 万元97502元/平米 -
新城国际140㎡2室2厅2卫精装,上班族的选择2室2厅 140㎡ 新城国际1340 万元95714.3元/平米 -
新城国大型社区,阳光充足,,居家选择2室2厅 136.56㎡ 南 新城国际1500 万元109841.8元/平米 -
新城三期,南向两居,预约看2室2厅 136.56㎡ 南 新城国际1450 万元106180.4元/平米 -
新城四期,西南两居,有租户2室2厅 134㎡ 西南 新城国际1450 万元108209元/平米 -
新城国际2室2厅2卫0阳台带超大入户花园2室2厅 131.35㎡ 东南 新城国际1250 万元95165元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!