-
紫薇公馆15楼 四室两厅两卫 有钥匙能贷款4室2厅 144㎡ 南北 实地安阳紫薇公馆65.8 万元4569元/平米 -
紫薇公馆15楼 四室两厅两卫 有钥匙能贷款4室2厅 144㎡ 南北 实地安阳紫薇公馆65.8 万元4569元/平米 -
恒大绿洲二期精装三室两卫 采光好 可贷款 看房方便3室2厅 135㎡ 南 恒大绿洲二期73 万元5407元/平米
-
双泰苑东区 市公务员小区 简单装修 拎包入住有钥匙3室2厅 130㎡ 双泰苑68 万元5231元/平米 -
双泰苑东区 市公务员小区 简单装修 拎包入住有钥匙3室2厅 130㎡ 双泰苑68 万元5231元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装3室2厅 141.56㎡ 南北 辽野桂花苑70 万元4944元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装3室2厅 141.56㎡ 南北 辽野桂花苑70 万元4944元/平米 -
华城国际 148平三室朝阳 南北通透 双证可贷款3室2厅 148㎡ 南北 华城国际花园69.8 万元4716.2元/平米 -
急售建业桂园3室南北通透采光好 户型方正 看房方便3室2厅 117㎡ 南北 建业桂园70 万元5982.9元/平米 -
通和府133平 3室2卫包税 南北通透 有钥匙3室2厅 133㎡ 南北 通和府70 万元5263元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!