-
急售 安居苑B区 168平四室两厅 中央空调4室2厅 168㎡ 南北 安阳县公务员小区80 万元4761元/平米 -
建业东府 洋房 6层共7层 有车位有钥匙4室2厅 130.1㎡ 建业桂园东府80 万元6149元/平米 -
公务员小区,安居苑A区 南北通透 全明户型 能贷款4室2厅 167㎡ 安阳县公务员小区80 万元4790元/平米 -
安阳县公务员小区 中央空调 精装未住 南北通透 可贷款4室2厅 168㎡ 安阳县公务员小区85 万元5059元/平米 -
建业桂圆东府 精装未住 四室 品牌家具家电南北通透4室2厅 135㎡ 南北 建业桂园东府83.5 万元6185元/平米 -
飞翔旁 利源迎宾壹号四室两卫 南北通透有钥匙4室2厅 144.23㎡ 南北 利源迎宾壹号87.5 万元6066元/平米 -
飞翔旁 利源迎宾壹号四室两卫 南北通透有钥匙4室2厅 144.23㎡ 南北 利源迎宾壹号87.5 万元6066元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!