-
巴芬岛精致户型,高楼层,采光好5室3厅 378㎡ 南北 巴芬岛380 万元10052.9元/平米 -
精致6室2厅3卫3阳台,小户型,大生活6室2厅 283㎡ 南北 巴芬岛350 万元12367元/平米
-
铂丽湾格局好 户型,不容错过5室2厅 224㎡ 南 铂丽湾230 万元10267.9元/平米 -
巴芬岛北超好的地段,住家舒适5室2厅 241㎡ 北 巴芬岛276 万元11452元/平米
-
精品好房,揽月亭1室1厅1卫1阳台,房主急售1室1厅 6㎡ 南 揽月湾23 万元38333元/平米
-
经典6室3厅3卫3阳台户全明精装两证齐全6室3厅 239㎡ 南 翡翠岛310 万元12970元/平米
-
郁林郡,视野开阔,2室86㎡精装2室2厅 86㎡ 东 郁林郡50 万元5813.9元/平米
-
巴芬岛精致户型,高楼层,采光好5室3厅 378㎡ 南北 巴芬岛380 万元10052.9元/平米
-
精品好房,翡翠岛6室3厅3卫3阳台,房主急售6室3厅 522㎡ 南 翡翠岛830 万元15900.4元/平米
-
正规小区 全明双南 采光好精装6室3厅 301㎡ 南北 翡翠岛450 万元14950.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!